Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Домашнее задание на контроле!

Ваша помощь нам нужна

Дата: 30 января 2015 в 20:28, Обновлено 30 января 2015 в 20:29

Уважаемые родители!

Вы должны знать, что ни один, даже самый замечательный, детский сад не сможет сделать для Ваших детей всё. Детский сад призван помочь Вам, а не заменить Вас.

Без Вашей помощи и поддержки просто нельзя.

• Утром, когда детей приводите в детский сад, поприветствуйте каждого ребенка, поинтересуйтесь, как малыши провели утро перед садом. Ваш малыш научится быть доброжелательным, приветливым и внимательным к другим людям.
  • Если у Вас есть немного времени, не спешите уходить, задержитесь в группе. Мы Вам очень рады!
  • Понаблюдайте за игрой детей. Вы узнаете, какие потребности испытывают дети этого возраста.

• Почитайте, поиграйте или порисуйте вместе с детьми. Вы обретете новых маленьких друзей, а Ваш ребенок будет испытывать огромную гордость, что у него есть Вы.
  • Читайте материалы на информационных стендах. Вы найдете много полезной информации по вопросам воспитания и развития детей, узнаете о наших перспективах и о достижениях Вашего ребенка.
  •  Поделитесь своими идеями об организации жизни детей в дошкольном учреждении. Мы рады сотрудничать с  Вами!

Задавайте вопросы по интересующим Вас проблемам. Мы вместе с Вами найдем решение.